Что можно подарить, если бюджет ограничен 15000 рублей

      Комментарии к записи Что можно подарить, если бюджет ограничен 15000 рублей отключены

Что можно подарить, если бюджет ограничен 15000 рублей

Все мы любим подарки. Но, видятся и те, для кого процесс дарения намного увлекательнее и приятнее, чем получение.

В случае если для вас принципиально важно как раз актуальность и качество, для которых вы готовы дать за презент до 15000 рублей, давайте разглядим подходящие варианты.

Для дамы

Выбор подарка для женщины – не самая легкая задача, в особенности если вы мужчина и еще плохо понимаете, что обожает женщина.

Но, в случае если у вас появился вопрос, что подарить девушке за 15000 рублей, вероятнее, вы понимаете ее не первый сутки.

  1. Женские духи. Одним из первых подарков, что придет на ум практически каждому мужчине, являются как раз духи. Парфюм от 10000 до 15000 рублей станет хорошим подарком на любом празднике. Но стоит не забывать, что у каждой дамы собственный вкус, собственный пристрастие к тем либо иным ароматам и ноткам. И если вы не хватает понимаете собственную женщину, не следует рисковать.
  2. Кожаная сумка либо клатч. Выбрать актуальную женскую сумку будет легче, чем подобрать духи. Сразу после вручения она займет законное место в гардеробе девушки, ожидая успешного дня для выхода «в свет». Женщины часто сочетают вид и цвет аксессуара с обувью либо одеждой, исходя из этого непременно ваш сюрприз в обязательном порядке покажется в руках женщины.
  3. драгоценности. Если вы пристально смотрите за тем, какие конкретно украшения носит дама, вам будет просто подобрать что-нибудь подобное. Но если вы мало прозевали данный момент, спросите о предпочтениях напрямую (не забудьте определить размер пальца под кольцо!).
  4. Бытовая техника и эксклюзивные предметы интерьера. В случае если же ваша женщина – заядлая домохозяйка, сюрприз для дома будет продолжительно радовать, принося ей эстетическую и практическую пользу. «Домашние» подарки за 15000 возможно перечислять весьма долго: картины, дорогие винтажные вазы, мультиварка и пароварка. Определиться с выбором будет несложнее, если вы хотя бы раз бывали у нее дома.
  5. В случае если все-таки вам не удалось определиться с подарком, на помощь придет подарочный сертификат в ее любимом магазине. Дайте ей самой выбрать то, что она так в далеком прошлом желала.

<p>
Для мужчины

Выбрать презент для сильной половины несложнее. Вариантов довольно много – от хороших наручных часов до уникального бритвенного комплекта, сделанного под старину.

  1. Кожаное портмоне. В случае если вашему мужчине пришло время обновить собственный кошелёк, фирменное кожаное портмоне станет хорошим ответом для подарка. Брать лучше в специальных магазинах, а не на рынке.
  2. Фирменный ремень. В гардеробе каждого мужчины должен быть минимум один хороший ремень.
  3. Наручные часы. С выбором часов дела обстоят мало сложнее, но если вы прекрасно понимаете будущего хозяина подарка, то смело выбирайте сюрприз на собственный вкус.
  4. Серебряные запонки. Еще один серьёзный аксессуар, в случае если сорочка мужчины не имеет нарукавных пуговиц.
  5. Хорошие ботинки. Как и ремень, обувь занимает не последнее место в гардеробе любого мужчины. Но таковой презент очень личен, и выбирать его лучше вместе с будущим обладателем подарка.
  6. Аксессуары для курения. Зажигалка Zippo, винтажная табачная трубка, серебряный либо металлический портсигар, и футляр для маленьких сигар либо ручная гильотина (для тех же сигар) станут стильными атрибутами курящего человека.
  7. Смартфон либо планшет. Гаджет средней ценовой категории (в качестве подарка от 10000 до 15000 рублей) станет хорошим ответом не только для взрослого мужчины, но и для молодого юноши в возрасте 18-25 лет.
  8. драгоценности из драгоценных металлов. Украшения обожают не только дамы. Золотая либо солидная печатка и серебряная цепь весьма понравятся вашему мужчине.

Представленные варианты того, что подарить юноше либо мужчине за 15000 рублей, станут хорошим ответом как на сутки рождения, так и на каждый официальный и неофициальный праздник.

Мужчина вряд ли останется равнодушен к выбранному вами сюрпризу, но, все же необходимо принимать в расчет интересы и личные предпочтения.

Для молодожен

В случае если ваш хороший приятель позвал вас на собственную свадьбу, а невзрачный конверт с деньгами дарить вы не желаете, вот пара нужных и практичных подарков от 10000 до 15000 рублей:

  • серебряные столовые устройства;
  • картина с новобрачными;
  • чайный сервиз/хрустальные фужеры;
  • уникальное вручение денежных средств: финансовый «домик» / «картина» / банка либо надувной шарик, доверху набитые скрученными купюрами.

Все эти подарки (особенно финансовые) станут хорошим сюрпризом на любой свадьбе.

Случайные записи:

Идеи техно-подарков для мужиков от 350 до 15000 рублей


Еще немного статей: