2015 Год какого животного?

      Комментарии к записи 2015 Год какого животного? отключены

2015 Год какого животного?

Итак, специально для тех, кто уже отыскал в памяти, что Новый Год прейдет скоро, но никак не имеет возможности припомнить: «2015 год какого именно животного?», мы подготовили особую подсказку, в которой имеется вся нужная информацию. Так, восточные традиции никого не застанут врасплох, и возможно будет встретить Новый Год «при полном параде».

Какого именно как раз животного наступающий 2015 год?

С этим разобраться несложнее всего. Тут имеется закономерности и свои правила. И в случае если на данный момент год проходит под знаком Синей Древесной Лошади, то следующий, 2015 будет годом Зеленой Древесной Овцы.

Как видим, восточный гороскоп даёт полностью правильный ответ на вопрос: «2015 год какого именно животного».

В случае если пробовать самому сделать подобные вычисления, то возможно свободно сломать голову. И дело кроме того не в том, что в китайском гороскопе имеется пять стихий, а каждой стихии соответствует одно из 12 животных. А в том, что любой цикл этого гороскопа продолжается целых 60 лет, причём последний начался ещё в первой половине 80-ых годов XX века, что в соответствии с «графику» был годом Древесной Крысы.

Из-за чего Овца будет Зелёной?

С цветами в китайском гороскопе, с одной стороны, всё легко. В соответствии с распределению, которое уже продолжается столетиями, каждой из стихий соответствует один какой-то цвет: металлу – сиреневый (белый, золотой), воде- светло синий (светло синий, тёмный), дереву-зелёный, огню-розовый (красный), почва-жёлтый (коричневый).

То бишь, в случае если у нас Овца пребывает в стихии Дерева, то и цвет у неё будет Зелёный. С другими стихиями пара сложнее, в том месте даются пара оттенков, примерно похожих между собой.

По ещё одной версии, цвет года зависит от инь-ян направленности. Другими словами от мужской «ян», либо от женской «инь». Но мы в такие глубины вдаваться не будем, поскольку мы уже осознали, что животным-тотемом в 2015 году так: «Это будет год Зелёной Древесной Овцы».

Что необходимо ещё не забывать о китайском гороскопе?

Вообще-то, с восточным гороскопом связано легко огромное количество всевозможных преданий, преданий а также научных фактов. Не говоря уже о традициях повседневного этикета, причём не только восточных, но кроме того европейских либо латиноамериканских государств.

Мало кто не забывает, но элементы китайского календаря так прочно уже вошли в нашу жизнь а также культуру, что становятся частью жизни. А подарить к празднику талисман, изображающий ту либо иную, соответствующую дате фигурку, и вовсе стало показателем хорошего тона. Намёк осознаёте?

То-то и оно. Не забудьте поздравить собственных родных верным образом и ничего не перепутайте.

Кстати, в случае если кто-то видел анимационные сериалы «Приключения Джеки Чана», «Наруто», «Корзинка фруктов» либо бразильскую «мыльную оперу» называющиеся «Новая жертва», то легко отыщет в памяти, что все они основаны на талисманах китайского гороскопа.

Случайные записи:

Какого животного 2015 год по гороскопу символ 2015 года


Еще немного статей: